Шаржи по фото на заказ

1   2   3   4   5

Шаржи Ларисы Шигориной, шаржи на заказ, шарж по фото, шаржист, сюжетный шарж
Шарж - стильная оригинальная вещица для всех возрастов и положений. Всего за 2-3 дня вы получите подарок, который будет радовать его обладателя долгие годы!

Сюжеты - это совместное творчество художника и заказчика. И они очень разнообразны! Каждый человек уникален в своем проявлении. У каждого свои привязанности и маленькие "слабости". Все эти изюминки порой становятся основой сюжета.

- Высокий профессиональный уровень
- Индивидуальный подход к каждому заказчику
- Только ручная работа в технике бумага/пастель
- Неподражаемый художественный стиль
- Просмотр и согласование предварительной версии шаржа
- Оформление в багетную рамку
- Доставка курьером по РФ

свадебный шарж, шарж жениха и невесты
Медовый месяц
бумага / пастель / 40х50см

Шарж фанатки Зенита, шарж девушка с мячом
Моя любимая команда
бумага / пастель / 30х40см

шарж девушка на рыбе
На Азовском море
бумага / пастель / 30х40см

Шарж путешественника, шарж в Африке
В желтой жаркой Африке
бумага / пастель / 40х50см

шарж, остап бендер, дружеский шарж, художник лариса шигорина
Шарж в стиле Остапа
бумага / пастель / 40х50см

романтичный шарж, отдых в Крыму, шарж двойной
Отдых в Крыму
бумага / пастель / 40х50см

1   2   3   4   5

5 комментариев:

  1. Работы живые и солнечные , просто СУПЕР !!! Лариса МОЛОДЕЦ !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Игорь Добрынин12 июня 2016 г. в 09:44

    В нашем стремительно куда-то падающем мире, есть события задерживающие наше падение. В нашей жизни, надеюсь, таким позитивным росчерком станет Ваша работа. Когда станет совсем грустно, будем заряжаться энергией этого солнечного произведения. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса,огромное Вам СПАСИБО от всего коллектива отделения реанимации,за безумно позитивный,красочный и необыкновенно яркий шарж,который мы заказали в качестве подарка своей коллеге!!!!
    Лариса,ваши картины, действительно СОЛНЕЧНЫЕ,как было написано в предыдущем отзыве,в них столько света,тепла,столько позитива...Мы аплодирует стоя!!!)))за ваш талант!
    Желаем творческих успехов,новых идей...и заказов....
    Очень приятно было с Вами общаться,надеюсь не раз ещё обратимся с просьбой)))
    Здоровья,удачи,любви...и вечной весны в душе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Долго думала : чем удивить юбиляра,просмотрела много различных вариантов. Остановилась на шарже. Стала искать исполнителя по работам. В основном это бездушные компьютерные "шедевры". Может кому-то это и нравиться (дело вкуса). И вот я вижу работы, которые заставляют улыбаться, от которых тепло на душе, которые хочется рассматривать снова и снова.. Это же то, что я хочу!!!! Страничка в инэте понятная и интересная. Связаться легко. Творческий альянс сложился сразу. Самые безумные мои идеи воплощались карандашом и присылались по WhatsApp. Получила огромнейшее удовольствие от общения, от понимания, от РЕЗУЛЬТАТА!!! От ощущения, что тоже являешься создателем этого уникального подарка... Этот процесс реально захватывает... И пусть руками художника, но с частичкой моей души, моего отношения получился шикарный подарок... Лариса,вы - талантище!!! Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Расскажу свою историю, которая в результате закончилась хорошо. Однажды я решила поздравить друга-юбиляра шаржем. Но столкнулась с проблемой: из предложенных примеров в сети мне ничего не нравилось. Нашла на сайте одной студии варианты рисунка в виде скетча, понравилось, заказала, сделала предоплату. Через некоторое время на телефон получила рисунок дилетанта, на который и смотреть-то стыдно, что уж говорить о подарке. Отказалась, предоплату, конечно, никто не вернул. А время идет, приближается дата юбилея, «нервный» градус повышается, подарок отсутствует. И … бинго! Нахожу совершенно очаровательные варианты шаржей Ларисы Шигориной! Ну очень милые, добрые, позитивные. Заказала, а сама думаю, как-то будет на этот раз? Зря волновалась, это я вам теперь с уверенность говорю. Лариса оказалась настолько же позитивной и светлой, как и ее работы. Общаться с ней было максимально комфортно. Очень исполнительная, внимательна к требованиям заказчика, работает быстро, портретная схожесть с героем поразительная, сюжет вам и придумывать не надо, она все сделает идеально. Работу вы получите оформленную «под ключ», в рамочке и под стеклом. Ну и вишенка на торте - быстрая доставка в надежной упаковке! Еще и с фирменным росчерком. ))) Мелочь, а приятно. Все выглядит красиво от начала работы до завершения заказа. С такими людьми как Лариса приятно иметь дело. Очень рекомендую этого художника. Лариса, огромное спасибо, уважаю профессионализм!
    P.S. И да, к юбилею мы с подарком успели. Людмила.

    ОтветитьУдалить